Klugscheißer Deluxe Hörbuch (kostenloser Download)

Dieses bekannte Humor Hörbuch gibt es kostenlos auf Spotify, Deezer und in Top-Qualität auch bei Audible. Es ist eines der populärsten Werke von Thorsten Steffens. Anstatt viele mp3 Dateien herunterzuladen, können Sie das Original Hörbuch hier sofort, gratis und legal hören.

Hörbücher > Humor > Bestseller

Ein Klugscheißer an der Uni – kann das gutgehen? Ein irre komischer Roman um Studenten, Lehrer, und welche, die Lehrer werden wollen – für alle Fans von Tommy Jaud und "Fack ju Göhte".

Die Hörbuch-Version von Thorsten Steffens's Klugscheißer Deluxe hat es diese Woche in die Top 50 der Bestsellerliste in der Rubrik Humor geschafft. Du kannst dieses Hörbuch kostenlos und legal bei Spotify, Deezer als Stream und in Top-Qualität natürlich auch bei Audible downloaden und hören.

Klugscheißer Deluxe
von Thorsten Steffens
Länge: 6:00 h
Veröffentlicht: 15.07.2022

Du kannst dir dieses Hörbuch gratis bei Amazon's Audible herunterladen. Melde dich einfach für einen kostenlosen Probe-Monat mit deinem Amazon Login an. Dann kannst du auch bis zu 6 Bonus-Hörbücher downloaden ;-)
Der Probemonat endet automatisch, wenn du nach dem Download in "Mein Konto" den entsprechenden Link anklickst. Das Hörbuch gehört dir für immer.

▶ Jetzt anhören


Klugscheißer Deluxe (ungekürzt)
von Thorsten Steffens
Länge: 6:37 h
Veröffentlicht: 2018
Apps: SpotiBooks, Eary, Bookify

▶ Jetzt kostenlos anhören

              (bereitgestellt von Spotify Free)


Klugscheißer Deluxe (ungekürzt)
von Thorsten Steffens
Länge: 6:37 h
Veröffentlicht: 2022-06-02
Apps: Audiobooks by Deezer (Android, iOS)

▶ Jetzt kostenlos anhören

              (bereitgestellt von Deezer Gratis)


Klugscheißer Deluxe (ungekürzt)
von Thorsten Steffens
Länge: 6:37 h
Veröffentlicht: 2022-07-15

▶ Jetzt kostenlos anhören

              (bereitgestellt von Napster)



Audioobook.com zeigt dir die derzeit angesagtesten spannensten, lustigsten und fantastischsten Hörbücher als kostenlosen Download und Stream. Wenn dir Klugscheißer Deluxe von Thorsten Steffens gefällt, so empfehlen wir dir auch die folgenden Humor Hörbücher:

Harald Schmidt On Air Hörbuch Sie da oben, er da unten Hörbuch Fleischeslust in Unterfilzbach Hörbuch Miss Merkel - Mord auf dem Friedhof Hörbuch